Педсовет № 4

26 апреля 2018 года в соотвтетствии с годовым планом был проведен педсовет "Формирование нравственно – патриотического  отношения и чувства сопричастности к родному дому, семье, детскому саду через театрализованную деятельность". Педагог ДОУ Чвилева Н.А. поделилась с коллегами опытом работы с родителями  по патриотическому воспитанию. Заместитель  заведующего по ВР Бодрякова Ю.А. подвела итоги тематического контроля «Организация работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста». Цель: анализ организации воспитательно – образовательной работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста. Педагоги ДОУ Кручинова О.Г., Прокопенко Е.К., Костенко Е.И., Пролубникова Н.А. предоставили краткую характеристику открытого проведения НОД по театрализованной  деятельности.

Музыкальный руководитель Шитикова О.А.  рассказала педагогам о роли музыки в нравственно - патриотическом воспитании дошкольников. Совместное решение задач нравственно- патриотического воспитания педагогами всего детского сада  даёт ощутимые результаты: музыка прочно входит в быт детей, занимает значительное место в их жизни. Заместитель заведующего по ВР Бодрякова Ю.А. подвела итоги смотра – конкурса «Лучший театральный уголок».

Просмотров: 205 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0