Преемственность

21 мая 2015 года на базе МБДОУ д/с "Родничок" состоялось городское методическое объединение  "Готовность старших дошкольников к обучению в школе". На будущих первоклассников пришли посмотреть  учителя начальных классов и учителя-логопеды образовательных учреждений города. Гостям было показано 2 занятия. Путешествие в страну Математики совершили дети 2-ой подготовительной группы вместе со своим воспитателем Щеткиной М.С. Ребята помогали Королеве страны восстанавливать разрушенные мосты, дома.  Логопедическое занятие "Помощь Чебурашке"  провела учитель-логопед Зарубина В.С. с детьми 1-ой подготовительной группы. Преподаватели начальных классов отметили богатый словарный запас у детей, поблагодарили педагогов за хорошую подготовку к школе и оставили положительные отзывы о проведении ГМО.

Просмотров: 232 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0