Спортивный досуг "Вместе с мамой"

20 ноября 2018 г. в детском саду "Родничок" в соответствии с годовым планом ДОУ состоялся спортивный досуг "Вместе с мамой", посвященный Дню матери. Организатором состязаний выступили воспитатели старших групп Чвилева Н.А. и Тарасенко М.Ю. Воспитанники  групп вместе со своими мамами пришли побороться за звание самой лучшей семьи. В соревнованиях принимали участие 6 команд, которым нужно было пройти несколько эстафет - испытаний: "Визитная карточка", "Солнышко", "Пирамида", "Конкурс капитанов", "Праздничный салют".

За каждый конкурс команды получали баллы, при подсчете которых места распределились следующим образом: 1 место - семья Чагиных, 2 место - семья Брызгаловых, 3 место - семья Козиных. Все призеры и участники соревнований были награждены памятными грамотами и дипломами.

Просмотров: 225 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0