Театрализованное представление в ДДТ

22 июня 2016 года воспитанники старших и подготовительных групп детского сада "Родничок" были приглашены в городской Дом детского творчества на театрализованное представление по экологической безопасности.  В сопровождении воспитателя Алексеенко Н.С., музыкального руководителя Шитиковой О.А.и младшего воспитателя Черепановой Н.В. ребята ровным строем отправились в гости. При входе в ДДТ приглашенных встретили организаторы данного мероприятия и проводили в актовый зал. В ходе театрализованного представления педагоги ДДТ повторили с  детьми  правила безопасного поведения в окружающей природе. Ребята узнали о том, что лес бывает хвойным и лиственным, лес - это зеленый наряд нашей планеты; лес является домом для многих животных, поэтому его надо беречь от пожаров и загрязнения.  В завершении данного мероприятия было сделано общее фото воспитанников детского сада "Родничок" и актеров, принимавших участие в представлении.

Благодарим сотрудников городского Дома детского творчества за проявленное участие в жизни детского сада "Родничок".

Просмотров: 220 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0