12:16
ВместеЯрче

Фестиваль #ВместеЯрче проводится с 2016 года в крупных городах России. За это время его участниками стали более 3 миллионов дошкольников, школьников и студентов. Главная цель фестиваля — популяризовать энергосберегающий образ жизни. Участники учатся экономить электричество, тепло и воду в быту, знакомятся с новейшими технологиями в энергосбережении. В нашем учреждении в рамках фестиваля в течение сентября были организованы следующие мероприятия:
воспитатели старших групп Бычихина Г.В., Сорокина А.В.  провели со своими воспитанниками беседы «Берегите свет» и потрудились над созданием коллективного альбома «Как сберечь энергию».

                     

Воспитатель  2 подготовительной группы Тарасенко М.Ю. вместе со своими детьми провела подвижную игру «Ток по проводам бежит», чтение сказки В.И. Никифоровой «О солнышке и его друзьях», НОД по рисованию «Почему лампочка грустная  и когда она веселая», консультацию для родителей «Сохраним энергию – сохраним планету».

               

Воспитатель 1 подготовительной группы Чвилёва Н.А. провела познавательный проект «Энергосбережение - польза для всех, дело для каждого».


 

Просмотров: 186 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]