Военно - патриотическая игра "Зарница"

Ежегодно в день памяти и скорби 22 июня среди воспитанников дошкольных учреждений нашего города проходит военно-спортивная игра "Зарница". В этом году в ней принимали участие и ребята из нашего детского сада. В теплый солнечный день команды детских садов собрались на городской площади. Парад открыл настоящий главнокомандующий подполковник Карташов К.М. По очереди капитаны команд рапортовали о готовности принять участие в игре. Потом ребята получили маршрутные листки и отправились в путь. Дошкольникам пришлось побывать в роли связистов, медсестер, поваров, саперов, артиллеристов.

Ребята с большим удовольствием преодолевали все препятствия. Все команды справились на отлично, за что удостоились получения грамот и сладких призов.

Просмотров: 245 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0