Зеленый огонек

12 октября 2017 г. на базе МБДОУ д/с "Родничок" состоялся традиционный городской конкурс по дорожной безопасности среди дошкольников старшего возраста. Ребята подготовительных групп ежегодно соревнуются в знаниях ПДД, год от года показывая хорошие и отличные результаты. В этом году участникам конкурса пришлось искать дорожные сокровища, которые украли хулиганы-мыши. В поисках ребятам помогал мудрый Инспектор и умный Светофор. Наш детский сад представляла команда "Светофорчики" в составе: Борисова Соня, Гараев Дима, Гладкова Милена, Дедиков Слава, Ковалев Данил, Попова Арина. Дошкольники  успешно преодолели все испытания и нашли пропавшие сокровища - книгу по ПДД. По итогам конкурса  детский сад "Родничок" занял 1 место! Команды были награждены грамотами, а каждый участник конкурса получил в подарок памятный приз.

Просмотров: 263 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0