Женский день 8 Марта

В детском саду "Родничок" с 4 по 6 марта 2020 г  прошли утренники, посвященные Женскому дню. Малыши младшей группы собирали лепестки, исполняли танец, принимали участие в эстафете.

Ребята средней группы читали стихи, исполняли танец с игрушками, играли с мамами в игру "Угадай-ка!"

Воспитанники старших групп показали своим родителям театрализованную постановку сказки "Красная шапочка на новый лад",  участники вокального кружка "Соловушка" играли на музыкальных инструментах и исполняли песню "Весенняя капель".

Дети подготовительных групп исполняли песни, танцы, рисовали портреты мам, вместе со своими мамами исполняли песню-танец "Разноцветная игра". Все ребята в конце праздника подарили своим мамам небольшие сувениры, изготовленные своими руками.

Просмотров: 151 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0