Журавушка

6 апреля 2016 года на базе МБДОУ "Детский сад № 1" состоялся традиционный городской конкурс "Журавушка" среди подготовительных групп дошкольных учреждений на тему "Россия - Родина моя!". В конкурсе принимали участие 5 команд из разных ДОУ  ЗАТО г.Фокино. Наш детский сад представляла команда 2-ой подготовительной группы "Дружба народов России" под руководством  воспитателя Васьковой М. И. и музыкального руководителя Шитиковой О.А.

Ребята представили свою команду песней "Большой хоровод", показали хорошие знания о своем родном крае, городе , о нашей стране, и отлично справились с домашним заданием, исполнив танец "Полька знакомств". А еще наша команда приготовила членам жюри сюрприз, угостив их блюдами национальной кухни: русской, украинской и узбекской.

По итогам конкурса  победила дружба. Все участники были награждены памятными подарками.

Просмотров: 290 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 1.0/1