По традиции ДОУ в октябре состоялась выставка «Осенняя фантазия». Родители и дети, а также педагоги  приняли в ней  активное участие,  проявили свою  фантазию и  находчивость  в  творческом  изготовлении   поделок из природного материала. Лучшие  работы были отмечены  благодарственными письмами и дипломами:

1 место – воспитанники 2 старшей группы Тихомирова Вероника и Шишкин Женя;

2 место – воспитанница 1 старшей группы Клюшникова Диана и воспитанник 2 с ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

23 октября текущего года на базе МБДОУ «Солнышко» прошел городской конкурс по правилам дорожного движения среди детей старшего дошкольного возраста.  Воспитанники 2 подготовительной группы нашего детского сада во главе со своим воспитателем Щеткиной Мариной  Сергеевной  приняли в нем активное участие и показали себя как отличные знатоки азбуки дорожной безопасности.

Просмотров: 206 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)