Традиционно, после новогодних каникул, воспитанники старших и подготовительных групп прощаются  с Елочкой. В этом им помогают музыкальный руководитель Шитикова О. А. и их воспитатели. Дети напоследок с удовольствием окунаются в волшебную и сказочную новогоднюю атмосферу, чтобы сказать Елочке: «До свиданья, до следующего года!»

От всей души благодарим педагогов нашего детского сада за активное участие в создании новогодней сказки, которая словно п ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Bodryakova | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

В преддверии любимого всеми праздника в нашем детском саду прошли новогодние утренники, на которых дети встречались и веселились с различными сказочными героями. Малыши играли с красавицей Феей и с любопытным Снеговиком. Дети средних групп совершили увлекательное путешествие в Простоквашино, где  Печкин, Шарик и Матроскин вместе с ребятами зажигали елочку и ждали Деда Мороза с подарками. А самые старшие наши воспитанники сыграли театрализованную сказку-мюзикл «Снежная королева», которая с восторгом была принята зрителями.

Просмотров: 264 | Добавил: Bodryakova | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

По традиции, в декабре, в нашем детском саду состоялась выставка поделок «Зимняя сказка». Родители вместе с детьми создали своими руками  самую настоящую сказку из различного материала: от обычных макарон до мастерски вырезанных кружев из бумаги. Лучшие работы независимая комиссия отметила грамотами и дипломами.

Просмотров: 211 | Добавил: Bodryakova | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)