23 октября 2015 г.  в старших группах нашего детского сада прошли открытые логопедические занятия по теме "Осень" в присутствии педагогов детского сада "Родничок". На занятии  дети отправились в увлекательную прогулку по осеннему лесу.

Осенний лес встретил ребят шелестом разноцветных листочков, каплями дождя, голосами различных птиц. Дети с удовольствием воспроизводили звуки осени, узнавали звук "О" среди других звуков, играли на осенней полянке в игру "Скажи наоборот" и "Листопад". Произнеся волшебные слова, ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

22 октября 2015 года на базе МБУ ДОО № 2 состоялся ежегодный конкурс среди подготовительных групп "Зеленый огонек". Команды из пяти детских садов г. Фокино соревновались между собой в знаниях  правил дорожного движения. Ребята представляли свои команды, отвечали на вопросы ведущего,собирали из кубов светофор и помогали непутевому Домовенку Кузе постигать дорожную азбуку.  Команда нашего детского сада называлась"Веселые пешеходы".  Ребята  успешно справились со всеми заданиями и показали хорошие знания ПДД.

Просмотров: 252 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)