В ноябре 2015 года года в соответствии с годовым планом ДОУ, с целью совершенствования педагогического мастерства воспитатель 2 средней группы Богославец Н.В. провела открытый показ НОД для педагогов детского сада "Родничок". К ребятам  пришел Умный Светофорик, который повторил с детьми уже известные им правила, и выучил с ними новые. Ребята обсуждали дорожные ситуации с помощью сюжетных картинок, развивали свое внимание в игре "Сигналы светофора", вспоминали виды транспорта.

Просмотров: 246 | Добавил: Bodryakova | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

Во время  осенних каникул дети подготовительных групп детского сада "Родничок" совершили познавательную экскурсию в школу № 256 нашего города. Ребята посетили библиотеку, компьютерные классы, кабинеты начальной школы.  Побывали на выставке рисунков на тему "Правила дорожного движения и безопасность". Затем детей пригласили в школьный музей "Мой город", где ребята с интересом послушали лекцию об истории нашего города. Покидая гостеприимную школу, будущие ученики обещали учиться  только на четверки и пятерки.

Просмотров: 237 | Добавил: Bodryakova | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)