В городском округе завершилась благотворительная акция "Добрая елка", среди участников которой был и наш детский сад "Родничок". Акция продолжалась в течение декабря 2015 года. В фойе 1 и 2 этажей ДОУ были поставлены украшенные снежинками коробки, куда все желающие могли опустить небольшие подарочки для  детей из малообеспеченных семей. Родители и сотрудники детского сада "Родничок" остались неравнодушными к маленьким жителям нашего города и приносили сладости, игрушки, канцтовары в подарок. Администрация ДОУ благодарит всех, кто не остался в стороне и  сделал пусть небольшое, но доброе дело.

Просмотров: 205 | Добавил: Bodryakova | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

В декабре 2015 года Управлением образования ГО ЗАТО город Фокино был объявлен конкурс практико-ориентированных проектов среди дошкольных организаций округа. Наш детский сад принял в нем самое активное участие. В рамках конкурса  педагоги ДОУ  разработали проект "Зимние чудеса". Цели проекта:

• создание эмоционально-благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении;
  • развитие форм сотрудничества и взаимодействия с родителями воспитанников;< ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: Bodryakova | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

с 23 по 25 декабря 2015 года в детском саду "Родничок" прошли новогодние утренники у воспитанников всех групп: от самых маленьких до будущих первоклашек.

Малыши групп раннего возраста впервые в своей жизни водили хоровод со Снегурочкой, играли в снежки с Зайчиком и Лисичкой, а в конце добрый Дед Мороз всем деткам вручил сладкие подарки.

Дети младших и средних групп встречались с котом Базилио и лисой Алисой, которые хотели у ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Bodryakova | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)