31 марта 2016 года в соответствии с годовым планом в детском саду "Родничок" состоялся педагогический совет на тему "Экспериментально-исследовательская деятельность посредством проектирования, стимулирующего формирование познавательных интересов ребенка, в контексте с реализацией ФГОС дошкольного образования". В рамках нравственно - патриотического воспитания педагоги ДОУ представляли свои проекты, объединенные одной темой "Моя семья, мой город, мой край":  Пролубникова Н.А., Захарова А.Н. "Моя семья"; Богославец Н.В. "Мой город Фокино"; Сорокина А.В. "Природа нашего города"; Вавилычева А.В. "Порт Находка"; Васькова М.И., Кручинова О.Г. "Моя семья". Воспитатели Костенко Е.И и Дрегина Н.Е. представили свои презентации по экспериментально - опытной деятельност ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Bodryakova | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)