15 апреля 2016 года на базе МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 2 "Светлячок"  в рамках профсоюзного проекта "Память сильнее времени"​ состоялся фестиваль патриотической песни "Я люблю тебя, жизнь", посвященный трудовым достижениям советского народа в тяжелые послевоенные 50-е - 60-е годы. Организатором  выступила Фокинская городская общественная организация профсоюза работников образования Приморского края. В фестивале приняли участие вокальные коллективы образовательных учреждений ГО ЗАТО г.Фокино. Вокальный ансамбль "Ника" детского сада "Родничок" исполнил песни "Гляжу в озера синие" и "Стоят девчонки". Приглашенные гости - ветераны воинской службы и почетные работники образования -  отметили оргинальность исполнения и  про ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Bodryakova | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)