В начале января 2018 г. в соответствии с годовым планом ДОУ  в детском саду "Родничок" состоялся педагогический совет "Формирование здорового образа жизни у дошкольников посредством здоровьесберегающих технологий в ДОУ". Заместитель зав по ВР Бодрякова Ю.А. огласила результаты анкетирования родителей «О здоровье всерьез!» Цель анкеты: выяснить проблемы, возникающие у родителей в воспитании ЗОЖ ребенка, а также проанализировать знания родителей о здоровом образе жизни. Результаты анкетирования показывают, что родители заинтересованы проблемой здоровья семьи и готовы взаимодействовать с детским садом. Многие родители вместе с детьми активно занимаются физкультурой, совместная работа детского сада и семьи дает положительные результаты в укреплении здоровья ребенка. С консультацией &l ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Bodryakova | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)