25 июня 2018 года в городском парке среди воспитанников дошкольных организаций состоялась военно - спортивная игра "Зарница". Прибывшие на игру отряды посторились и доложились главнокомандующему парадом подополковнику в отставке Карташову К.М. Затем все командиры отрядов получили путеводный маршрут и оправились на боевое задание по станциям. От нашего сада в игре принимал участие отряд "Крепыши" во главе с командиром Морцевым Мишей  и воспитателем Костенко Е.И. Будущие защитники  обезвреживали мины на станции "Минное поле",попадали снарядом в самолеты и танки (станция "Артиллеристы"), на станции "Разведчики" преодолевали полосу препятствий с боевым заданием в руках, оказывали первую медицинскую помощь на станции "Госпиталь", варили вкусный борщ и компот на станции "Полевая ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Bodryakova | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)