19 сентября 2019 г. на базе МБУ ДОО "Детский сад "Морячок" состоялся ежегодный конкурс по дорожной безопасности среди дошкольников "Зеленый огонек". Воспитанники старших и подготовительных групп из пяти детских садов  собрались на уютной поляне, чтобы вместе со сказочными героями отправиться в увлекательное путешествие по городу безопасного движения. Капитаны команд получили от сотрудников ГИБДД маршрутные листы и отправились в путь. На каждой станции ребят ждали интересные задания, которые им приготовили жители сказочного города - Мальвина, Буратино, Незнайка и Пеппи Длинныйчулок.

Просмотров: 177 | Добавил: Bodryakova | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

18 сентября 2019 года педагоги ДОУ  организовали и показали для своих воспитанников мультконцерт "Сказки гуляют по свету". Малыши встретились с любимыми сказочными персонажами, исполняли с ними песни и водили хороводы. Ребята были в восторге от увиденного и получили заряд положительных эмоций на весь день.

Просмотров: 181 | Добавил: Bodryakova | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)