Готовность групп к новому учебному году

В начале сентября 2016 года в детском саду "Родничок"  был организован смотр - конкурс среди воспитателей "Готовность групп к новому учебному году". Конкурс проводился на основании годового плана в целях реализации задачи по совершенствованию создания благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми в ДОУ. В течение месяца педагоги приводили в порядок документацию группы, дополняли материалами и пособиями центры развития, оформляли новые уголки в группе. Критерии  оценки состояли в следующем:
внешний вид группы;
наличие игрового материала с учетом возраста детей;
санитарно – гигиенические условия в группе;
обеспечение охраны жизни и здоровья детей;
организация физического развития и оздоровительной работы;
документация воспитателя;
наличие и состояние развивающих зон;
работа с родителями;
проявление творчества воспитателей в оформлении группы.

Все критерии подразделялись на несколько пунктов,которые строго учитывались при оценке групп. В итоге места распределились следующим образом:

1 место –  воспитатель 1 младшей Б группы Кручинова О.Г., воспитатель 2 старшей группы Богославец Н.В., воспитатель 2 подготовительной группы Сорокина А.В.;
2 место – воспитатель 2 средней группы Пролубникова Н.А., воспитатель 2 младшей Б группы Московкина А.И., воспитатель 1 средней группы Костенко Е.И.;
3 место –  воспитатель 2 младшей А группы Чвилева Н.А ., воспитатель 1 подготовительной группы Вавилычева А.В., воспитатель 1 младшей В группы Жерихова Л.А.

Все призеры награждены дипломами. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 256 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0