Я на солнышке лежу

Уже стало традицией детского сада "Родничок" в начале сентября проводить конкурс - фотовыставку летнего отдыха воспитанников ДОУ. Родители и дети приносят в детский сад самые интересные фотографии летних каникул. Затем каждый воспитатель оформляет фотовыставку в соответствиями с критериями конкурса. Ограничений в форме и выборе материалов нет. Педагоги стараются проявить всю свою фантазию и мастерство при оформлении выставки. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – воспитатель 2 младшей Б группы Московкина А.И., воспитатель 2 младшей  А группы Чвилева Н.А., воспитатель 2 подготовительной группы Сорокина А.В.;

2 место – воспитатель 1 средней группы Костенко Е.И., воспитатель 2 старшей группы Богославец Н.В., воспитатель 1 подготовительной группы Вавилычева А.В.;

3 место – воспитатель 1 младшей  Б группы Кручинова О.Г., воспитатель 1 младшей В группы Жерихова Л.В., воспитатель 2 средней группы Пролубникова Н.А.

Поздравляем победителей  и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 229 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0