Новогодние утренники

С 23 по 28 декабря 2016 г. в детском саду "Родничок" во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Малыши радовали родителей хороводами и песнями, играли с Дедом Морозом в веселые игры; ребята младших групп отправились в гости к Снеговику.

Средние группы совершили путешествие в Простоквашино, где вместе с Матроскиным и Шариком  выполняли трудные задания, присланные Дядей Федором; воспитанники старших групп помогали  Бороде Деда Мороза, а  подготовительные группы показали всем присутствующим гостям сказку - мюзикл "Золушка" с различными песенными и танцевальными номерами. В итоге на всех представлениях Добро победило Зло, и добрый Дедушка  Мороз никого не оставил без вкусных подарков.

Сюжет ТТВ

Просмотров: 290 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0