Общее родительское собрание

18 мая 2017 года в детском саду "Родничок" было организовано общее родительское собрание. Повестка дня:

1. Театрализованная постановка экологической сказки "Спасем планету Земля"  под руководством воспитателя Богославец Н.В.

2. Выступление инспектора ГИБДД Журбы И.В.

3. Презентация реализации годовых задач ДОУ на 2016 - 2017 уч.гг.

4. Ознакомление родителей с переходом на новое меню.

5. Разное.

Открыли собрание воспитанники 2 старшей группы постановкой экологической сказки "Спасем планету Земля". Юные актеры в доступной форме показали зрителям, что может произойти с нашей планетой, если ее не любить и не ухаживать за ней.

По второму вопросу выступила инспектор ГИБДД Журба И.В. Ирина Владимировна сообщила собравшимся об участившихся случаях нарушения правил ДД несовершеннолетними; напомнила родителям, как важно взрослым своим примером показывать  соблюдение правил дорожного движения.

По третьему вопросу заместитель заведующего по воспитательной работе Бодрякова Ю.А. выступила с презентацией по реализации годовых задач ДОУ на 2016 - 2017 уч.гг. Родители ознакомились с фотоматериалами с различных мероприятий, которые были организованы в детском саду для выполнения годовых задач.

По четвертому и пятому вопросу выступила заведующий ДОУ Селезнева О.Н. Ольга Николаевна озвучила переход с 01 июля 2017 г. на новое 10-тидневное меню с усиленным полдником, являющееся единым для всех дошкольных учреждений городского округа; напомнила родителям о летнем режиме работы (увеличение длительности сна, увеличение длительности прогулок). В заключение собрания самым активным родителям были вручены благодарственные письма.

Просмотров: 286 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 1.0/1