11:22
Театрализованное представление в ДДТ

10 мая 2017 года воспитанники подготовительных групп детского сада "Родничок" были приглашены в городской Дом детского творчества на мероприятие по пожарной безопасности. В сопровождении воспитателей Сорокиной А.В, Лазаревой Е.В. и заместителя заведующего по ВР Бодряковой Ю.А ребята отправились в гости. Педагог-организатор Порунова Ирина Владимировна гостеприимно встретила ребят в просторном холле. Сначала дети посетили выставку конкурсных детских работ "Открытка ветерану", в которой принимали участие и воспитанники нашего детского сада.

             

Затем Ирина Владимировна  проводила ребят в актовый зал. В ходе представления дети вместе с Незнайкой еще раз повторили правила пожарной безопасности, отвечали на вопросы Свечки и Огнетушителя.

                     

Отгадывали загадки, слушали стихотворения, просмотрели видеоурок, в котором сотрудник пожарной команды учил взрослых и детей пользоваться огнетушителем. По окончании мероприятия Ирина Владимировна подарила ребятам буклеты с правилами пожарной безопасности.

              

Благодарим сотрудников Дома детского творчества и ребят из театрального кружка за проявленное участие в жизни детского сада "Родничок"!

Просмотров: 244 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]