11 мая 2017 года в соответствии с годовым планом ДОУ воспитатель Кручинова О.Г.  провела открытый показ НОД по теме "Волшебное путешествие". Задачи: закрепить умение различать цвета: красный, синий, желтый, зеленый; умение выделять и объединять предметы по одному общему признаку-величине; умение составлять целое из частей; умение отвечать на вопросы воспитателя; умение различать грустное и радостное настроение; закрепить знание геометрических фигур - круг, квадрат; закрепить понятия "большой" - "маленький"; активизировать речь детей.

Дети вместе с воспитателем отправились в путешествие в сказочный лес. В лесу ребята помогали Зайчикам спрятаться от хитрой лисы под грибочком нужного  размера, ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Bodryakova | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)