В конце апреля в детском саду "Родничок" был организован субботник в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ.  Воспитатели приняли активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории.

Просмотров: 251 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

26 апреля 2018 года в соотвтетствии с годовым планом был проведен педсовет "Формирование нравственно – патриотического  отношения и чувства сопричастности к родному дому, семье, детскому саду через театрализованную деятельность". Педагог ДОУ Чвилева Н.А. поделилась с коллегами опытом работы с родителями  по патриотическому воспитанию. Заместитель  заведующего по ВР Бодрякова Ю.А. подвела итоги тематического контроля «Организация работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста». Цель: анализ организации воспитательно – образовательной работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста. Педагоги ДОУ Кручинова О.Г., Прокопенко Е.К., Костенко Е.И., Пролубникова Н.А. предоставили краткую характеристику открытого проведения НОД по театрализованной  деятель ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)