Сложная экологическая обстановка в мире, её тяжелые последствия, экология родного края, засорение среды обитания – все это показывает необходимость экологического образования детей в детском саду. Воспитание экологической культуры – одно из важных направлений всестороннего развития личности дошкольника.
    Экологическое образование в современном мире является приоритетным направлением обучения и воспитания подрастающего поколения. 26 июня 2019 г в рамках экологической недели среди детей старших групп МБДОУ «Родничок» воспитателем высшей квалифиационной категории Чвилевой Н.А. была проведена викторина «Знатоки природы». Основными  целями мероприятия  стали – продвижение экологических знаний,  формирование экологической культуры дошкольников, обобщение знаний детей о растите ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.06.2019 | Комментарии (0)