В марте 2020 года на базе МБДОУ д/с "Родничок" прошла практическая часть курсов повышения квалификации педагогов "Проектирование НОД".

Педагоги дошкольных организаций нашего города провели открытые показы НОД для своих коллег, чтобы на практике показать теоретические знания по проектированию НОД. После просмотра всех занятий участники курсов разбирали все плюсы и минусы проделанной работы. ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Bodryakova | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

17 марта 2020 года на базе МБДОУ д/с "Родничок" состоялся городской семинар "Развитие творческих, коммуникативных и речевых способностей дошкольников посредством театрально-игровой деятельности как условие реализации требований ФГОС ДО". Педагоги городского округа собрались, чтобы поделиться опытом со своими коллегами, представляли различные презентации, мастер-классы, проводили игры по теме семинара.

Просмотров: 193 | Добавил: Bodryakova | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)