Экскурсия в библиотеку

15 и 16 октября 2018 г. воспитанники подготовительных групп со своим воспитателем Лукиной Е.В. посетили с экскурсией городскую библиотеку им. Старцева.

Сначала ребятам был представлен абонемент, который посещают дети дошкольного и младшего школьного возраста. Хозяйка абонемента Надежда Алексеевна показала  мальчишкам и девчонкам  различные книги и журналы и объяснила, что их можно брать домой, читать, но потом нужно обязательно вернуть в библиотеку.

Затем дошкольники прошли в старший абонемент, который они будут посещать, когда немного подрастут. Также ребята посетили читальный зал, где Надежда Алексеевна показала дошколятам, какие на свете бывают книги: большие, маленькие, мягкие, говорящие, поющие и многие другие.

В заключении ребята посмотрели небольшой ролик о разнообразии книг.

Просмотров: 209 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0