Журавушка

1 апреля 2015 года на базе МБДОУ д/с "Родничок" состоялся ежегодный творческий конкурс "Журавушка" среди воспитанников ДОО городского округа ЗАТО город Фокино. Цель конкурса - активизировать деятельность дошкольных образовательных организаций по интеллектуальному развитию и выявлению талантливых детей дошкольного возраста. Сценарий конкурса разработала музыкальный руководитель МБДОУ д/с "Родничок" Шитикова О.А. В этом году темой конкурса явилась Дружба. Воспитанники детских садов города отправились в незабываемое путешествие в Изумрудный город. Всю дорогу их сопровождал Страшила Мудрый и помогал в преодолении препятствий. Наша команда "Коротышки" во главе с воспитателем Калачиной О.Г.  достойно выдержала все испытания. Каждый ребенок получил в награду грамоту и набор для рисования. Все команды были награждены настольной игрой "Футбол".

Просмотров: 222 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0