3 октября 2015 года город Фокино праздновал свой 35-ый день рождения!!! В праздничных мероприятиях принимали участие родители, дети и педагоги нашего детского садаПогода в день рождения нашего города выдалась на удивление теплой. С самого утра на городской площади звучала музыка. Праздничные мероприятия начались с парада различных организаций нашего города.

Во второй половине дня состоялся концерт детских творческих коллективов города. И первыми на площадь вышли дети, родители и педагоги нашего детского сада. Они исполнили флешмоб под песню "Родина мо ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Bodryakova | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

Воспитанница 2 старшей группы МБДОУ д/с "Родничок" Катя Пислегина приняла участие в городском конкурсе рисунков "Этот город самый лучший город на земле" и получила диплом лауреата 1 степени. От всей души поздравляем Катюшу и желаем ей дальнейших успехов!

Просмотров: 218 | Добавил: Bodryakova | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

В пятый раз гостеприимный Владивосток распахнул свои двери для участников Фестиваля современных образовательных технологий, который состоялся 2 октября 2015 года в Приморском Краевом Институте Развития Образования. Каждый год организаторы Фестиваля придумывают что-то интересное и неожиданное.  В этот раз актовый зал превратился в палубу корабля, а все участники  - в пиратов в самом хорошем смысле этого слова. Сборная команда детских садов нашего города впервые приняла участие в Фестивале. Наше выступление носило название "Секреты алхимика" и представляло собой показ опытно - экспериментальной работы дошкольных образовательных учреждений г.Фокино.  Воспитатель детского сада "Родничок" Московкина А.И. и заместитель заведующего по воспитательной работе Бодрякова Ю.А. разработали   ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Bodryakova | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)